Martin PRASKA *
(Wiesloch b. Heidelberg 1963 geb.) "Schöngeist" unten rechts signiert und datiert: Praska (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Martin PRASKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.09. - 30.09.2010 |